07.01.11 

Готика 4 Аркания прохождение

Перед прочтением этого прохождения необходимо учитывать, что в нем не описаны многочисленные побочные квесты игры, не являющиеся обязательными для сюжетного прохождения истории.


Пролог


Очнувшись на троне в бредовом состоянии, вам, от лица короля Робара III нужно преодолеть небольшое подземелье. Немного погодя придется столкнуться с некоторым сопротивлением со стороны местной нежити. Однако общение с ними при помощи своего меча никаких сложностей вызвать не должно, поэтому сразу после этой короткой вступительной части вы познакомитесь с главным героем игры и приступите к ее непосредственному прохожден ... Читать дальше »

категория: Прохождения | просмотров: 434 | комментарии: 0

02.11.10 

Прохождение игры Mafia II

Прохождение
I.

Первая глава – воспоминания Вито. Итак, мы на Второй Мировой войне, операция Хаски, Сицилия. Сидим за рыночным прилавком, в то время на площади итальянские предатели-сторонники Муссолини собираются казнить жителя. Не ждите, убейте этих предателей. Затем выходим из укрытия и заходим в собор. Там отряд немцев, некоторые из них вооружены МР-40, так что не выбегайте из укрытия почем зря. Очищаем холл, поднимаемся по лестнице, идем дальше. Еще отряд немцев, уничтожаем его. Выходим на балкон, отстрелива ... Читать дальше »

категория: Прохождения | просмотров: 572 | комментарии: 0