05.04.11 

Обзор Crysis 2

Со времени выхода первого Crysis прошло четыре года. Игра так и не добралась до домашних консолей, оставаясь основным графическим бечмарком на настольных PC и главным доводом во время межплатформенных распрей. За три года разработки Crytek смогла совершить невозможное: уровнять в правах два враждующих лагеря, выпустив продукт, выглядящий почти идентично на всех платформах.
В Crysis 2 игроки обнаруживают себя через несколько лет после событий оригинальной игры. Из специального отряда, в который входили Nomad, Psycho, Aztec, Jester и Prophet, выжил только Prophet, да и он находить ... Читать дальше »

категория: Обзоры | просмотров: 512 | комментарии: 0

24.01.11 

Обзор "Mindjack" от GameMaG

Mindjack совсем не похожа на давно позабытый Psi Ops или, как многим хотелось бы, на Mass Effect. Скорее это вольное переложение Resident Evil с поправкой на глобальный заговор промышленных корпораций, гигантских боевых роботов и тотальный контроль человечества. Созданная в стиле многопользовательских шутеров, игра делит сюжетное прохождение на арены с постоянно появляющимися врагами, которые необходимо зачистить, прежде чем перейти к следующей главе повествования. За зачистку и умелое уничтожение противников и боевой техники даются бонусы и очки опыта, которые автоматически поднимают уровень вашего персонажа ... Читать дальше »

категория: Обзоры | просмотров: 406 | комментарии: 0

17.01.11 

Обзор готики 4 "Аркания - По мотивам Готики"

Судьба любого хита предречена заранее. У него будет пик популярности, упадок, попытка возрождения. Временами удачная, временами не очень. Иногда по мотивам удачного произведения снимают фильм, иногда наоборот. В случае с Арканией получилась ситуация уникальная. Это игра, сделанная по мотивам другой игры. А вот, насколько эти самых готических мотивов удалось сохранить в Аркании, вопрос сложный.

Логотип Аркании


Создать удачный сиквел к хиту, к разработке которого вы не имели никакого отношения, при ... Читать дальше »

категория: Обзоры | просмотров: 1032 | комментарии: 0

02.11.10 

Fallout: New Vegas

Данные по игре

Название: Fallout: New Vegas
Название в России: Fallout: New Vegas
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: ... Читать дальше »

категория: Обзоры | просмотров: 584 | комментарии: 0

02.11.10 

Star Wars: The Force Unleashed 2

Данные по игре:

Название: Star Wars: The Force Unleashed 2
Название в России: Star Wars: The Force Unleashed 2
Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: ... Читать дальше »

категория: Обзоры | просмотров: 596 | комментарии: 0